Почему на улице только взрослые голуби?
Почему на улице только взрослые голуби? Где маленькие голубята?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бедная школота... чему вас в школе учат?? Этот дебильный вопрос уже 100001 раз задают. СПРОСИ У УЧИТЕЛЯ!!!!
Если можешь отличить голубёнка от взрослого голубя, то это не значит, что голубят нет
А молодые голуби за границу улетели учиться.
А отсутствие мелких воробьев, синиц, галок, дроздов и т. д. Вас не удивляет? Почему только голуби? Дома сидят, в гнезде. Пока летать не научатся. Научатся и полетят в разные стороны.
у них гнезда в труднодоступных местах