Вопрос внизу

Майкл Голд Профи (543), закрыт 4 года назад
Короче варю кашу пшеную в пакетиках, на молоке. Кидаю пакетик в кастрюлю заливаю молоком и варю. Похрен же? Нормальная каша
Дополнен 4 года назад
Считайте рецепт вам подкинул
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62593) 4 года назад
В молоке крупы плохо развариваются. Поэтому правильно их варить сначала в воде до полуготовности, а потом доваривать в молоке. Ну а в пакетиках, да, по хрену.
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51921) 4 года назад
когда каша разварится пакет разрезать и кашу в молоко не забудь, а то вдруг ума не хватет
Ученик (113) 4 года назад
xx
Ученик (113) lnk