Affter Effects смешивает композиции

Иван Силаев Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Делал композицию, закончил. Нужно сделать другую когда закидываю файл из фотошопа, программа смешивает файлы композиций, не известно от куда берёт файлы (не все при чём) из старой композиции. А так же не показывает более чем 4 миллисекунды.
Спасите!
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190027) 4 года назад
Закидываешь как, мышью или через импорт?
Иван СилаевУченик (130) 4 года назад
импорт
Иван СилаевУченик (130) 4 года назад
Я даже программу перезапускаю когда, ничего не меняется
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190027) В окне проводника галку снимаешь? Если галка не стоит загрузится один файл, если галка установлена загрузится всё содержимое папки в виде последовательности изображений (секвенции)