Какая ему разница почему отказываются от помощи?

Виктория Касс Ученик (54), закрыт 1 день назад
Начальник спросил как дела, подчиненная сказала вместо обычного "нормально - "плохо".. он стал спрашивать - что случилось.?" она ответила "ничего" .."он спросил -помощь нужна?" она сказала :"нет" это было перед собранием в офисе...Потом после собрания все разъехались по своим офисам...Он звонит и сначала задал вопрос по работе , а потом спросил опять что случилось и может ли чем либо помочь..Она опять отказалась от помощи..А он спрашивает - :"тебе именно от меня помощь не нужна или я просто не могу ничем помочь в твоем вопросе" Зачем об этом спросил? какая ему разница?
..Подчиненная, конечно, сказала что спасибо за предложение , но он просто не сможет помочь в этом вопросе...Он вроде успокоился и перешел на дела...Так зачем же спросил - от него не нужна помощь или он не может помочь...
Лучший ответ
Кот Мыслитель (9154) 3 дня назад
У него желание залезть к тебе в трусики не приодолимо ))))
СтасияОракул (86564) 3 дня назад
Почему так решили?
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (79658) 4 дня назад
Он просто бабораб. А они не понимают что баба это генератор проблем.
СтасияОракул (86564) 4 дня назад
А почему он бабораб по вашему мнению?
Серж Серж Оракул (79658) Стасия, Потому что левой бабе помогает. Причем так настырно.
Double ИнтеллектуалМастер (2153) 4 дня назад
не знал, что желание помочь теперь трактуется как баборабство. а если бы это был подчиненный, был бы мужераб? или это у современных peace duke(ов) никому никогда не помогать значит быть сигмой? ну не помогай, причем тут рабство то
Серж Серж Оракул (79658) Double Интеллектуал, Теперь знай что ты бабораб.
Ириска НезнакомаяМудрец (14798) 4 дня назад
А ты мужераб?
Серж Серж Оракул (79658) Ириска Незнакомая, Нет, я проституткораб, завишу от услуг проституток.
Ali Polipovich Профи (613) 4 дня назад
Скажи спасибо что хотябы попытался...
Ириска НезнакомаяМудрец (14798) 4 дня назад
Почему надо говорить спасибо за то что не нужно? ?
Double Интеллектуал Мастер (2153) 4 дня назад
ты адекватная? если у тебя ничего нахера говорить что плохо? начальник беспокоится, возможно думает что у тебя что то серьезное и если тебе не поможет, то будет об этом жалеть и будут необратимые последствия, а у человека будет груз на душе и он будет знать, что мог помочь, но ничего не сделал. какой же бред, сначала жалуется что плохо а потом еще и возмущается почему о ней беспокоятся, вумен момент.
Андрей Д. Мастер (2061) 4 дня назад
Это говорит о том что он хорошо относится к сотруднице. И хочет искренне помочь. Либо хочет сближения и нашел повод для этого. Скорее первое. И скорее сотрудница овца неблагодарная.
Андрей Мыслитель (6516) 4 дня назад
Возможно, начальник проявил искреннюю заботу о своей подчинённой и хотел помочь ей в трудной ситуации. Он мог заметить, что она была расстроена или подавлена, и решил предложить свою поддержку.

Также возможно, что начальник просто привык быть внимательным к своим сотрудникам и хочет убедиться, что у них всё хорошо. Это может быть частью его стиля руководства и заботы о коллективе.

В любом случае, его настойчивость в предложении помощи может свидетельствовать о том, что он ценит своих сотрудников и готов поддержать их в трудные моменты.
Александр Трофимов Высший разум (4696518) 4 дня назад
В целом воспитанный человек...А в частности..
Какое дело начальнику до того, что его подчинённая не умеет работать или не может работать в полную силу?
Станешь начальником, поймёшь. Что производство не может зависеть от настроения сотрудников.
Луис Альберто Просветленный (40459) 4 дня назад
Начальник спросил, почему подчиненная отказывается от его помощи, чтобы лучше понять ситуацию и свои возможности помочь. Он хотел отличить между двумя возможными причинами:

1. **Требуется помощь от другого человека**: Если подчиненная сказала, что помощь не нужна, но не указала, что она не может получить помощь от него в частности, то это может означать, что она ищет помощь у другого человека или от другого источника. В этом случае, начальник хотел бы знать, что он не является единственным возможным источником помощи.
2. **Начальник не может помочь**: Если подчиненная сказала, что помощь не нужна, но не указала, что она не может получить помощь от него в частности, то это может означать, что она не ожидает, что он сможет помочь в этом вопросе. В этом случае, начальник хотел бы знать, что он не может помочь, чтобы не тратить время на бесплодные усилия и не создавать ложных ожиданий.

Таким образом, начальник хотел отличить между двумя возможными причинами отказа от его помощи и лучше понять, как он может помочь подчиненной.
Zodiark Гуру (4341) 3 дня назад
Человеческие отношения никто не отменял
Монти Профи (695) 2 дня назад
Подчинённая ему нравится
3DpAcbTe Мастер (1470) 2 дня назад
Да, признайся ему уже в своих чувствах. Познай счастье взаимной любви.че же ты морозишся как снегурочка холодная.
Время уходит....а ты даже детей не родила из-за своей примороженности .
И что,что женат? Зато явно плодовит. И тебе дочку сделает .
Ван лучше ,чем куковать в одиночестве.родители уйдут ,и что?кто для тебя отрада будет? Ты об этом вообще что ли не думаешь?
Виктория КассУченик (54) 2 дня назад
Привет )я признаюсь и чего? а он скажет -мне ничего не надо..у него та нет чувств.
3DpAcbTe Мастер (1470) Виктория Касс, да ,вот смысл молчать? У тебя другой жизни не будет. Зато, точно будешь знать,что да чего. А вот представь ,что ты так и состаришься в одиночестве ,так,и не признавшись в своих чувствах.
Николай Петров Искусственный Интеллект (176056) 2 дня назад
А...что Вас удивило?
ВАШ НАЧАЛЬНИК ПОСТУПИЛ...ТАК.
Как должен был поступить нормальный порядочный человек.
ОН ПРЕДЛОЖИЛ ВАМ...ПОМОЩЬ.
(Вот женщина...бы тоже...заинтересовалась бы...Вашими делами.
НО. С ДРУГОЙ ЦЕЛЬЮ...
Ей было бы...просто любопытно).
логос Просветленный (34763) 1 день назад
по тому что вменяемые реагируют - объективно рассудочно
все остальные - на эмоциях
это хорошо что он не потребовал пройти диагностику в пнд