Как пережить сильный интерет-конфликт с незнакомкой? см

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Незнакомая бабушка прочитав мой вопрос пишет мне, что отсутствие друзей и девушек-повод спиться и задалась вопросом: Стоило ли меня рожать и все мои годы растить?
Я ей в ЛС написал письмо с вопросами, что ее сподвигло на такие высказывания
Она мне пишет, что я сорняк на пшеничном поле, по развитию ниже животного, раз не хочу иметь девушку и семью.
В ответ я называю ужасным человеком ее и присылаю ещё одно сообщение, где желаю, чтобы у нее отсох язык
В ответ она пишет, что не обязана любить дебилов и человеческий брак вроде меня, что Гитлер в своих время в Германии переубивал таких ущербных, как я .Пишет о том, что стоило придушить троих мальчиков-сыновей ее соседей.
Меня "бомбануло":я капсом ору ей гадости, что она тварь, мразь, изверг, как Земля носит таких, как она! Что ей не место в этом мире
В ответ она называет меня убожеством и пишет заклинание, чтобы я испытал сильные боли и заболел раком за свои слова
И что лучше бы меня не было все мои годы
Потом я и она долго ревели
Лучший ответ
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Стоит задуматься. Если тебя бомбануло, значит ты с ней согласен, хоть и не знаешь ещё об этом.
ОпоооооссуууууумМудрец (11526) 4 года назад
Евгений, да тут похлеще будет
С другого акка пишу
На том сайте, где я с ней срался, я задал вопрос от ее имени и она сама ответила!!!
Мне даже смотреть страшно, доигрался!
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) Крутой Географ, Самое ужасное, что 3 месяца прошло, а ты до сих пор этой хернёй занимаешься.
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Один белый, другой серый - два весёлых долбоёба. :-)
Татьяна Шеховцова Высший разум (421455) 4 года назад
Если ты столько переживаешь из-за незнакомых людей, ток как ещё жив-то?
Oliva Искусственный Интеллект (105260) 4 года назад
Ещё одного заклинило.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (475373) 4 года назад
Да его уже лет пять после этого "конфликта" бомбит...
Валерий Искусственный Интеллект (197168) 4 года назад
Такое пережить невозможно. Откажись от интернета. Для начала - месяца на три.
Dima OrofgГуру (4147) 4 года назад
Зачем отказываться?
Интернет-моя жизнь
Валерий Искусственный Интеллект (197168) Вот для того и отказаться, чтобы понял, что есть РЕАЛЬНАЯ жизнь, а не имитация жизни, которая в интернете.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Дед мой говорил о таких: два сапога - пара, и оба на левую ногу...))))
Пережить такое нереально: бросай нафиг ентот интернет!