Как полагаете, военно-историческая ассоциация сумела привлечь внимание молодежи?

Сергей Искусственный Интеллект (287350), закрыт 3 года назад
Военно-историческая ассоциация России (а до этого Федерация военно-исторических клубов СССР, Санкт-Петербургская военно-историческая ассоциация) вела большую работу, нацеленную на военно-патриотическое воспитание молодежи, привлечение интереса молодежи и публики вообще к славным историческим датам военного прошлого нашей страны и Европы за счет организации ярких красочных выступлений.
https://lenta.ru/news/2019/11/09/kill/
Лучший ответ
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
с такой рекламной акцией, даже не удивительно ))))
Остальные ответы
Высокий Оракул (70104) 4 года назад
Также как секта притягивает слабых духом!
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Э-э... Зачем же военно-патриотической организации нужны слабые духом!?
Высокий Оракул (70104) Чтоб за их спинами управлять в тени.
Андрей ДегтярёвГений (55955) 4 года назад
Приобщаться к героическому прошлому предков, учиться самому владеть оружием, становиться сильнее телом и духом, набираться знаний и уверенности в себе - это одно и это в любом случае ПЛЮС. Быть сектантом, т. е. слабаком по сути своей натуры, иди на поводу у того, кто вытягивает из тебя все, начиная от квартир, денег и имущества и кончая тобой самим, превращая тебя в подневольное существо и тряпку- это другое, и это МИНУС, потому как этот путь ведет в пропасть. Все вышеперечисленное делится на две большие, прямо противоположные разницы, примерно как стрелки компаса, указывающие вверх и вниз, направо и налево... в общем - в разные стороны. Поэтому сравнивать их - занятие бесполезное, это масло и вода, которые НИКОГДА не смешаются, все равно даже в мелкодисперсном состоянии будут обособлены друг от друга.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127152) 4 года назад
Это маньячело, что свою аспирантку-любовницу расчленил или другой?
+Искусственный Интеллект (166607) 4 года назад
Он самый
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Зачем же другой!?
☀️Странник Искусственный Интеллект (127152) Медведев должен его помнить со времен работы преподавателем.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95547) 4 года назад
это все равно, что игра в танчики на компьютере
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
РВИО уже избавилось от связи с Олегом.
теперь и ВИАР начнёт отмазываться. Глупо всё это.
А по вопросу - да сумела..
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
по сути-пропаганда нацызмафашызма.. только по
русски (!)
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
а это"плохо"как было установлено нюрнбергским
процессом
Андрей ДегтярёвГений (55955) 4 года назад
Не стоит жонглировать словами и выкладываться так явно в том, чего не понимаешь или хочешь опошлить, чести тебе такая грязь и нежелание принимать истинную суть сегодняшних реалий не делает.
максим лукшов Просветленный (35211) если ни будиш повторюшкою и будиш сам думать.. поймеш кто прав (!)
Жучка Просветленный (29883) 4 года назад
Катают они ребят на БМП прямо на броне. Один даже под колеса попал.
Капитошка Мудрец (14344) 4 года назад
...вела большую работу...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207610) 4 года назад
Приболел человек на почве ревности на старости лет, это не значит что нужно ёрничать, перечеркивать все его профессиональные деяния, в том числе по исторической реконструкции, тем более что это достижения целого коллектива.
Суд накажет за тяжкое преступление, а добрые дела его останутся в прошлом
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Он хороший дядя. Добрый. А ты ему булыжничком попал прямо в глазик. Сделал бо-бо. (c)
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
Юнармия замечательное движение. На парадах уже участвуют
ШАР Оракул (57465) 4 года назад
Конечно, кто то и заинтересовался.
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 4 года назад
Да, и это несомненный плюс. Свою задачу эта ассоциация выполнила и ее достижения налицо. Все остальное - детали и несущественно .
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397386) 4 года назад
На Украине всё русское ненавидят.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
А в огороде бузина?
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
Какой-то её ЧАСТИ - Возможно ...
Ромб Мудрец (13389) 4 года назад
Конечно, пусть теперь переваривают.
Виктор Матьков Мудрец (12351) 4 года назад
Нет, не сумела.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Не могу с Вами полностью согласиться. Ажиотаж немалый....
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Только с промытыми мозгами...