Если мы больше не встречаемся, значит не судьба?

Мне всегда казалось, что со мной такого никогда не произойдет.... Я впервые влюбилась с первого взгляда, ну как влюбилась, понравился, остались приятные чувства, раньше со мной такого не было, я не верила, что может понравится человек, которого видишь один раз... мы не общались, просто пересеклись взгляды мимолетно... Прошло три месяца, я его помню, единственное, что о нем знаю, где он работает... я подумала, раз такое впервые может судьба? С другой стороны, если бы была судьба - она бы нас свела... Очень хочу его снова увидеть, прям терзаюсь... у меня через пару недель после встречи была возможность его увидеть. но я ею не воспользовалась и теперь жалею

Судьба, судьба... Главное не отчаивайся, и продолжай бороться.

Всему своё время. Не спеши!

Эх дожили ) романтизму не хватает))))