как набрать немного мышечной массы?

Бенедикт Тасович Ученик (167), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
От сюда нет выхода)) Просветленный (22887) 4 года назад
Нужно есть белковую пищу и побольше проявлять активности в напряжении мышц
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Существуют круглосуточные спортивные залы.
А вообще стоит приоритеты расставить. Коль у тебя столько занятий, то к ним и готовиться когда-то надо. Значит, не время для качалки.
Бенедикт ТасовичУченик (167) 4 года назад
да приоритеты были настолько сильно расставлены, что с учебой недовес пошел. На бодибилдинг не претендую
Metalhead Оракул (53725) Пошёл да пошёл. Наберёшь в будущем. Сейчас знания важнее. В такое время живём, что надо уметь всё и сразу.
Maflaktap Просветленный (23642) 4 года назад
Я считаю без фармы никому не набрать. Тем более студенту или школьнику. Подкачаться или скинуть вес это без проблем, а вот чтобы набрать массу...
MetalheadОракул (53725) 4 года назад
Не совсем так. Смотрят сколько и за какое время. Новички в первый год могут нормально поднабрать, если будут качать не только руки и при этом правильно питаться.
Maflaktap Просветленный (23642) Ну хз. В 18 лет я весил 59 кг. В 19 начал весить 69 кг хотя за этот год я почти не занимался. Сейчас начал заниматься вешу 70, но мой вес больше не меняется хоть что делай. И приседал, становую делал, жим
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 4 года назад
в смысле как?? уже 30 лет работают фитнес залы, там тренажёры.
кот Агат Искусственный Интеллект (344010) 4 года назад
Тренировка и полноценное питание.