Восстановить организм от употребления наркосоли

Мой брат наркоман в бывшем . начали болеть почки, стал худой, онемение конечностей, частые переломы костей, проблемы с сердцем, проблемы с памятью, боли в спине и ещё много всего. Посещение врачей /больницы/ на дом НЕ ВОЗМОЖНО! Как провести детокс самостоятельно и надо ли? Возможно что организм сам очиститься от наркотиков? И какие витамины пить после очищения? Читала, что самые главные это А, В, С и Ка. Но отдельно пить их нельзя. А в комплексах очень маленькое их содержание .
как "заставить " почки работать нормально, что может помочь? Самое приоритетное сейчас это работа почек, сердца и нехватка кальция и остальных витаминов в организме. Подскажите что можно предпринять самостоятельно??

скоро умрет

Консультируйся со специалистами
самолечение.. ни всегда бывает успешным

Ненавижу наркоманов