Посещаете Игромир? Как вам там? Или ходите скорее из-за девушек, чем из-за игр? Поглазеть.

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Ради моделей полуголых попастых и танцовщиц?
Лучший ответ
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
Я не живу там где проводят Игромир :(
Остальные ответы
Грустняк Гуру (2956) 4 года назад
Еслип я ищо знал что ита
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 4 года назад
Я вообще в Сибири живу.
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Сибирь лучшая!
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) Да снегом засыпает, по макушку.
LukyanПросветленный (27648) 4 года назад
Вы где именно?
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) г. Нягань, ХМАО.
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Ради моделей, косплея и тд туда ходят м-даки, которые к ним нагло пристают. С другой стороны .. это острая тема и модели тоже уже давно перешагнули грань дозволенного.
радаМудрец (10911) 4 года назад
Геймеры-то пристают? Мне кажется они ботаники и ссыкуны
Winter Samurai Оракул (68275) Ооо поверь.. еще как пристают. Там наглость преобладает над здравым смыслом.
Андрей Куриленко Просветленный (34203) 4 года назад
Для игр ездят на E3 и Gamescom. А вот на Игромир как раз для этого)
Константин Высший разум (315747) 4 года назад
Я максимально далек от косплея (не заходит мне вообще). Игры мне заходят, но там такие толпы (а кучу народа я не люблю) так что мне там делать нечего. На местячковую сходку задротов (например ивенты соньки) я бы сходил почему нет, но там девчонок и нет практически.
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Из всего этого только комик-кон нравится, но езжу очень редко и живу в епенях.
Можно какие то редкости купить иногда. Конечно пока не так круто, как в других странах, но развивается это дело.
Константин Высший разум (315747) Вот это уж тем более не мое. Да развивается неплохо, но это вообще не моя сходка. Да я любить игры, любить сериалы и кино. Но все же комик кон фестиваль для любителей массовой культуры, я как правило к ней равнодушен. То бишь я с удовольствием смотрю Фон Триера и Джармуша, но плююсь от капитан Марвел и нового короля льва так что на том празднике жизни такой старый ворчун как я лишний.