На каких чипах лучше выбрать оперативную планку для ноутбука на 8Gb? На чипах samsung или на SKhynix ?

Сергей Р Ученик (34), на голосовании 5 лет назад
Оперативку хочу приобрести на Алиэкспресс. Китайцы на планки припаивают чипы от Samsung и SKhynix.
Голосование за лучший ответ
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30436) 5 лет назад
ой в сети куча мнфы,, там сложно все,, разные производители, разные ревизии, года выпуска,,, я сам запутался с этим
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200862) 5 лет назад
для ноута -- без разницы
при условии что с Китая придет рабочая память которая запустится