Господа и Дамы!)) Почему Вы все так усилено отказываетесь что эти Прекрасные Бабуины наши Предки?

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465), закрыт 4 года назад
Что тут обидного? Зачем придумывать другой бред о сотворении человека???
Лучший ответ
Розочка Искусственный Интеллект (130975) 4 года назад
Не хотят животное начало в себе признавать.) Божественное то приятней.
Остальные ответы
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 4 года назад
Они не наши предки. Даже по теории эволюции.
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
Какая разница? Все равно обезьяны.)
dezert_eagle Оракул (73136) 4 года назад
не так чтоб предки, но родственники точно...)))
Мария Ивановна Мастер (2015) 4 года назад
Бабуины не предки, а родственники
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Ну блядь вы хоть теорию эволюции внимательно читайте. Обезьяны не предки. Они параллельная ветвь.
Самвел Просветленный (33156) 4 года назад
многие на них похожи по повадка
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585166) 4 года назад
А ты что своих "родственничков" не признаешь, под хомяка косишь?))) мы не такие, это не мы!)) привет!
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
А кто еще?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585166) все кто на сайте! мы виртуальные!)))
влад влад Просветленный (35552) 4 года назад
Стоит зайти в трамвай и все накопившиеся сомнения в том что человек произошел от обезьяны отпадают. Особенно где нибудь в пролетарских кварталах... Некоторые индивиды даже внешним видом так похожи, что иная обезьяна меньше...