Первый авто до 100к Посоветуйте!

Vfd Tfff Ученик (91), закрыт 4 года назад
Желательно не сильно старый авто не ниже 2005 года выпуска.
Есть 100 000₽ какой купить первый авто и почему, год, марку, на что обратить внимание, пробег, расход.
Дополнен 4 года назад
Обращаюсь к идиотам с идиотским ответами!
Вы там что курите!?
Почему нельзя по-человечески ответить на вопрос!
Не нравится вопрос? Не пиши ничего!!
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 4 года назад
Присмотрись к ОКЕ (ВАЗ 1111), небольшая, легкая машина. Расход бензина около 6 литров на сотню, что немаловажно. Легко управляемая и требует мало места. Я такую купил на дачу за 15к. )) ездить в магазин. Там, на даче, её и держу, т. к. оформлять нет смысла. Конечно, для дальних поездок она не годиться, но на небольшие расстояния самый раз.
Можно еще Шаху (ВАЗ 2106) приличную взять за небольшие деньги, но она уже побольше бензина жрет.
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 4 года назад
десятку 1,6 на 8 клопов
к этим годам они практически все ржавые
ищи не сильно ржавую, с живой коробкой и живым мотором
на ходовку внимания можно не обращать, только цену скинуть на этом деле

простая в обслуге, невтыковый мотор (конечно если 1,5 16 клопов не купишь)
Андрей Пирогов Мудрец (15074) 4 года назад
Бери ВАЗ 2109, самый лучший вариант за эти деньги
Александр Полеванов Просветленный (43508) 4 года назад
Возьми хорошую машину, чтобы жалко было бить. Так ты быстрее научишься хорошо водить, и никто не пострадает.
Палпутин Искусственный Интеллект (140016) 4 года назад
переднеприводный ваз, в моей местности это будет самое живое и доступное в ремонте (а ломаться за 100 будет любое авто). смотреть что бы не сильно гнилая была. на пробег не смотри вообще он там будет смотан 99%,а может даже и не раз.
zojidi sxyaabb Знаток (262) 3 года назад
Приора лучший вариант