Подписали контракт с риэлторами, долго нет результата...

Top Me Ученик (136), закрыт 4 года назад
Подписали ещё в сентябре контракт, с риэлторской компанией на 3 мес. , в надежде что квартиру быстрее купят. За все это время ни единого клиента не было для просмотра. Квартира классная, новая с хорошей мебелью, у нас нет времени заниматься рекламой и поиском клиентов, это нормально что нет клиентов за все это время?
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
надо разобраться - нет рекламы, или цена
Остальные ответы
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6999) 4 года назад
Они будут давить на снижение цены. риэлторы это перекупы, в 90% случаев
Top MeУченик (136) 4 года назад
Так они и намекают, что нет клиентов из-за завышенной цены. Хотя квартира того стоит.
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6999) продаваите сами. с торгом.
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 4 года назад
а они действительно риэлторы? где они объявления разместили, а то деньги содрали и рады
Top MeУченик (136) 4 года назад
Свой процент они получат только после продажи нашей квартиры, это и в ихнех интересах тоже продать. Просто время убивается зря.
Настя Ерохина Ученик (133) 4 года назад
Они будут давить на снижение цены. риэлторы это перекупы, в 90% случаев
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Так не подписывайте никогда контракты с риэлторами. Они и без контрактов работать будут!!! Сами давайте объявление на Авито и Циан с хорошими фото и видео. Ну и цену адекватные ставьте. Те же самые риэлторы ваши квартиры по объявлениям на Авито впаривать будут. А вы не будете скованы договором.
Top MeУченик (136) 4 года назад
Я прекрасно понимаю, мы тоже сперва сами продавали, около 2 мес. По разным объявлениям и сайтам, просмотры море но звонков и тем более приходов клиентов не было. Подумали хоть эти риэлторы может что-то новое придумают и будут тщательно заниматься этим делом.
Кто-то мне сказал что квартира продаётся около пол года, но время прижимает.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) Если даже на ваше частное объявление звонков не было- значит цена настолько завышена, что вы даже риелторов не заинтересовали
Top MeУченик (136) 4 года назад
Я поняла что все те просмотры были в основном только от риэлторов.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Если квартира не продаётся в течении месяца- значит цена завышена. За ваш ремонт и вашу мебель никто доплачивать не будет
Top MeУченик (136) 4 года назад
Разве?
Если знаешь что только в мебель вбухал около 10.000 долларов?
Не говоря о самом ремонте.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) Глупость сделал. Дорогие ремонты не окупаются. И чужая дорогая мебель никому не нужна. Нет дураков за это доплачивать.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
"у нас нет времени заниматься рекламой и поиском клиентов"
Чтобы сделать фотки и разместить объявление на сайте, нужно полчаса и 70р в неделю (на ЦИАНе вроде столько берут). Зачем нанимать для этого риэлторов? Вы уже потеряли 2 месяца и N денег.