Что в натальной карте на это указывает?

Группа Мы Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Это карта моего однокурсника я у него спрашивал, а почему ты типа часто прогуливаешь и уходишь с последних уроков
Он говорит зачем? Это не интересно, учителя несут какую то хрень не понятную и ничему нас не учат.
В этом я с ним прав. И вчера я у него спросил мол ты когда будешь сдавать долги? Он ответил, что скоро и что типа завтра (сегодня) придёт на физру, в итоге пришел раньше урока и ушел со всех уроков
Голосование за лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231920) 4 года назад
На счёт карты однокурсника скурёхам на панели впаривать будешь. Слизал учебное пособие в интернете и думаешь проканает?