Восстанавливаю баланс. Batman Arkham Origins и еще пара игр. Кто успел, тот и молодец.

Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231), закрыт 4 года назад
Только надо ребус будет небольшой решить. Да-с:
Batman Arkham Origins: QN283-Q##ZQ-TDJ52
Styx: Master of Shadows: V*Z7B-8ZHMK-EVIBA
Middle-earth: Shadow of Mordor GOTY: V*8MG-LXLRL-E4XIB
*=I
#=A
Лучший ответ
VZ 27 Гуру (2559) 4 года назад
Зачем раздаёшь та? Почему сам не играешь?
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150231) 4 года назад
Потому что все есть, просто несколько лишних ключей завалялось
VZ 27 Гуру (2559) Спасибо, что делишься) Слушай, а где ты именно ключами закупаешь если не секрет?
Остальные ответы
Уникум Фамильная Профи (563) 4 года назад
Ля эт не ребус а халявные ключи от виндуса
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150231) 4 года назад
От игр, ключи для steam. Ребус - так как надо символы подставить, хе-хе-хе