Всем привет, хотел бы узнать, какие игры пойдут на I3 2100,gtx 450 1gb,4 gb ОЗУ?

Умный Поц Ученик (97), закрыт 4 года назад
Всем привет, хотел бы узнать, какие игры пойдут на I3 2100,gtx 450 1gb,4 gb ОЗУ?
Лучший ответ
master 6300 Мастер (1960) 4 года назад
Все до 2014-5 думаю
Человек СоседМыслитель (6498) 4 года назад
а я ставлю что не больше игр 10-12 годов.
Наверное даже кокоес с очка будет лагать.
Остальные ответы
ggccc cchchc Знаток (274) 4 года назад
Онлайн шутеры, ммо, файтинги
Человек Сосед Мыслитель (6498) 4 года назад
ставлю что не больше игр 10-12 годов.
Наверное даже кокоес с очка будет лагать.
Никита * Мастер (1258) 3 года назад
Согласен. Пойдут игры до 2013-14 годов. На ютубе есть много видео типа "25 игр для очень слабых ПК". Можно что-то почерпнуть оттуда, но лучше искать такие, где автор говорит, на какие именно характеристики делался ролик. А вообще - игр до 14 года очень много. И некоторые даже этого года пойдут, но совсем редкие. Лучше спрашивайте конкретный пример.