Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
5лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Наука
+2

В чем причина поломки наушников? Что не работает?

Разобрала наушники Beats Solo HD. Все делала аккуратно. Не работал правый динамик. Увидела, что один контакт отошёл, припаяла. Все равно не работают. При подсоединении к устройству для воспроизведения музык все равно работал только левый динамик (возле левого динамика вставляется кабель). Разобрала полностью наушники на предмет изломов, ничего не нашла. Что делать?

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
5лет

перелом в проводе

Аватар пользователя
Оракул
5лет

У тебя наушники смешные розовые, какие то дефчачьи, нафиг такие наушники нужны. Купи человечьи чёрные и не парься... Тоже мне нашлась тут с розовыми наушниками выбражать перед мальчишками полудурками)))) А сама паять не умеешь))) Щи лучше учись варить)))

Аватар пользователя
Просветленный
5лет

Насчет неправильной зачистки выше, как не странно :), правильно сказали. Только я бы сказала не водить паяльником а купать в жирной капле припоя кончик провода пока весь не залудится.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

проводок на контактах подсоединения

Аватар пользователя
Оракул
5лет

а залудить?
у этих проводов только огнём краску снять можно