Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как повысить фпс в гта 5 онлайн на таком пк i3 7100 gtx 1050 2gb 16 gb оперативы ssd 240 гигов

Дмитрий Рыжонин Знаток (278), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Клюкин Знаток (439) 3 года назад
пк и так мощный. но если тебе надо, хотя это скорее для слабых пк и ноутов
у меня видюха (от ноута) 820m (8 озу, 2 гига видеопамяти). короче
1. хреначь настройки графики на минимум
2. если не помогло почисть жёсткий диск от всякого говна, типа песен которые ты скачал в 2007. можешь использовать такие программы как ccleaner, и memorycleaner (прога которая расчищает оперативную память)
3. если всё плохо поставь файл подкачки.
4. и если и это не помогло, то почишь компьютер от пыли изнутри, поменяй термопасту (может он перегревается как у меня).
5. если и даже это не помогло, подумай о покупке нового железа.
мне это всё помогло. железо новое не покупал и memorycleaner'ом не пользовался