Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли получить звёздную шелли в игре brawl stars 2019,дадут ли её как в том году??

Саша Якушев Знаток (403), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
dino Razv Мастер (1911) 4 года назад
Хз, уже не играю с сентября, сам не профи, 3700 кубков
Зв. Шелли давали в каком то году новичкам за регистрацию в ID и игре
Был способ перемотать время, но я думаю не стоит, еще гемы в минус поставят
Саша ЯкушевЗнаток (403) 4 года назад
ага ну да может в этом году дадут я тоже хз у меня 3900 кубков я хотел бы себе френка
dino Razv Мастер (1911) Ога, кру выпал на 2к кубасов Между 2-3к выпал френк
Андрей Манцеров Ученик (153) 4 года назад
Нет, абсолютно никак, надо было в первые дни выпуска БС в глобальный релиз играть