БРОНХИТ ОСТРЫЙ ПОМОГИТЕ

ВРАЧ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ ОСТРЫЙ БРОНХИТ, БЫЛ УЖАСНЫЙ КАШЕЛЬ НОЧАМИ СПАТЬ НЕ МОГЛА, КАШЕЛЬ СТАЛ НАМНОГО РЕЖЕ, НОООО.... СТАЛА БОЛЕТЬ ГРУДНАЯ КЛЕТКА С ОДНОЙ СТОРОНЫ И В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ЛОПАТКА... ПРИ БРОНХИТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ? У КОГО БЫЛ БРОНХИТ, БЫЛИ ЛИ У ВАС БОЛИ В ЛОПАТКАХ И В ГРУДИНЕ.

да....

попробуйте от бронхита отвар травы липы, эвкалипта, если эти травы вдруг не помогут то только ищите в аптеках "Травы Алтая", уверен что то поможет избавится даже от хронического бронхита.