Почему у Рене Зельвегер в "Дневник Бриджит Джонс" грудь 4 размера, а в "Чикаго" - плоская доска?

И это при том что Дневник был раньше на год!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

есть спец бюстики с возможностью вставлять спец подушечки.
а ваще ребята, кино эт такая штука.. . если гример крут, то он и Нелли Уварову сможет сделать Умой Турман (когда смотрела сериал, то так и думала - увы оказался бездарный гример)

по сценарию бриджет должна была быть толстушкой, вот Рене как настоящей актрисе и пришлось прибавить вес, поэтому и размер груди увеличился. . так она вообще худенькая и грудь у нее маленькая)))

Правильно подобранный бюстгалтер творит чудеса!

потому что для фильма Дневник Бриджит Джонс она спецмально набирала вес. А потом похудела!

Потому что для "Дневник Бриджит Джонс" она специально набирала вес - так было положено по сценарию. Соответственно и грудь выросла :)