Что нужно чтобы сделать стерио наушники (sennheiser hd 4.20s),обновить дрова или есть приложение помогите
Я не понимаю почему я не слышу звуки с лево и справо, но ПК вроде видит два наушника но левый громче правого а правый очень очень тихий помогите может надо сделать что-то обновить дрова или приложение какое-нибудь установить (кроме Рейзер), и эти нашуникам нету 4 месица так что они не сломаны и стили прилично, заранее спасибо
Нужно уметь пользоваться тестером и паяльником, а ещё научиться читать книги. Да и грамоте научиться не помешает.