Могу ли я иметь две корочки, одна будет с категорией В, вторая с категорией С? или обязательно, чтоб было все на одной?

Знаток Мастер (2262), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
раньше такое было возможно
но с появлением электронной базы-амба
При выдаче водительского удостоверения на право управления транспортными средствами другой категории ранее выданное удостоверение изымается, а разрешающие отметки и записи из него переносятся в новое.
при этом старое выводится из базы
Алексей ЗолотовОракул (89125) 4 года назад
\из него переносятся в новое. \-дополню
при наличии действующей медсправки на эту категорию
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) это ему было указано в ответе ранее
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134806) 4 года назад
можно если сделать как утерянное удостоверение но до первой проверки
Мореход Искусственный Интеллект (569400) 4 года назад
У меня в 70 годы так и было две корочки, сейчас не получится
Хатуль МаданОракул (83908) 4 года назад
у меня в 80-е было пару прав,
написал заявление что права утеряны, получил новые, но тогда права изымались при любом нарушении...
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Можешь. Если удастся скрыть наличие второго ВУ.
Константин Л.Оракул (80514) 4 года назад
И на первой же проверке его накроют.
Лор Ианов Гуру (3379) Врядли