ладу весту к ряду в сравнении с какими иномарками можно сопоставить?

Андрей Сартоев Мудрец (12422), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
к опелю из модельного ряда может что подойдет или пятилетнего
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
с октавией, джеттой
Андрей СартоевМудрец (12422) 4 года назад
про джетту помолчу а на октавии 1.8 ездил так там веста по моему и багажником уступает
Серый Искусственный Интеллект (189340) у нас на работе рулеткой салоны сравнивали, Веста больше октавии 10 г. в., и чуть меньше джеты
Андрей СартоевМудрец (12422) 4 года назад
веста это жопа в сравнении с октавией и джеттой!
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
фф поло, солярис, рио, шкода рапид