Почему слёзы текут сами, когда видишь

Цветущий Каштан Просветленный (24607), закрыт 4 года назад
"жемчужину", среди "дерьма" ?
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143985) 4 года назад
Потому что жемчужине там не место. Если слёзы от счастья, то Вы рады что её отыскали, если от несчастья - то Вы сопереживаете оной. А на деле всё просто - Вы не знаете зачем вселенной это нужно, а вселенная знает и она - совершенный механизм, потому не обессудьте, но "так надо".
Остальные ответы
Lila Гений (79646) 4 года назад
Алмаз, вы хотели сказать. Мужского рода
Цветущий КаштанПросветленный (24607) 4 года назад
Почему алмаз?
Lila Гений (79646) Все дело в роде
Время ответов Мудрец (19101) 4 года назад
От доброты душевной
Цветущий КаштанПросветленный (24607) 4 года назад
Наверное я дурак (
Время ответов Мудрец (19101) Нет, вы просто искренний и добрый. Дураки те кто вас не понимает.
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) 4 года назад
Это трогательно и не можешь поверить, что так бывает. Главное не ошибиться...
анатолий подплетний Оракул (71598) 4 года назад
Слёзы не контролируются умом!!
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58020) 4 года назад
такова реакция увиденного