Что мне делать?Подруга сводит меня с мальчиком который мне не нравится,а я не могу отказать потому что...
Она может обидеться,из за того что я свела ее с парнем.Короче она мстит.Но РАЗВЕ ТАК можно мстить?Помогите,умоляю!
ЧЕ за детский сад??? ?
Не нравиться так и скажи ей. Дурацкие обиды. Свахи тоже мне блин!!!!
Пошли ее на ху... и не парься. Никто тебя не может заставить делать то, что ты не хочешь. А на обиженных воду возят.
Девочка, Вы видимо очень молоды! Что за бред! Не нравится - зачем себя принуждать! Пошлите подальше такую подругу... и парня вместе с ней! Удачи!
Источник: Моя голова...
Зачем тебе такая подруга. Это бред. Бери жизнь в свои руки.
Подругу - нахрен;
но если будешь "не отказывать" мальчикам из вежливости - популярность гарантирую!!!