Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с АлиЭкспрессом и загадочной доставкой ...

Ирина Соломаха Ученик (173), закрыт 3 недели назад
Заказала на АлиЭкспресс, заказываю не впервые, а вот о такой доставке слышу впервые. Доставка " sellers shipping method"
Читала про нее в интернете, пишут что это означает " способ доставки продавца" ( вроде так) ...Но ...Заказ на 1500р, указала доставку С РОССИИ, как теперь это понимать? Я указала одно, а продавец указывает что сам выберет способ доставки, нигде не отслеживается, кроме того сайта что он скинул, ну и непонятно как в приложении " Где посылка" .
Мой вопрос заключается в чем, через сколько посылку ожидать? От куда отправят? Дойдет ли вообще до меня....
Продавец не отвечает, отзывы у него хорошие, много .
Да и именно на этот товар, что заказала, стоит около 18 т. заказов ...
Дополнен 3 недели назад
TFSAE2034021537YQ
Лучший ответ
Ялю Мыслитель (9420) 3 недели назад
Комментарий удален
Ялю Мыслитель (9420) Если вам некуда торопиться подождите, но если продавец не идёт на контакт, вы же имейте ввиду у нас с ними разница 8 часов, то отмените заказ и всё. Просто я например всегда ставлю доставку только с Китая, с Российских складов я не брала и мне просто кажется, что там просто не может быть всего, что нужно, вот они пока свяжутся др с др наверно из-за этого он и не отвечает, т. к сам ещё толком не знает)))
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают