Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с АлиЭкспрессом и загадочной доставкой ...

Irina Ученик (221), закрыт 4 года назад
Заказала на АлиЭкспресс, заказываю не впервые, а вот о такой доставке слышу впервые. Доставка " sellers shipping method"
Читала про нее в интернете, пишут что это означает " способ доставки продавца" ( вроде так) ...Но ...Заказ на 1500р, указала доставку С РОССИИ, как теперь это понимать? Я указала одно, а продавец указывает что сам выберет способ доставки, нигде не отслеживается, кроме того сайта что он скинул, ну и непонятно как в приложении " Где посылка" .
Мой вопрос заключается в чем, через сколько посылку ожидать? От куда отправят? Дойдет ли вообще до меня....
Продавец не отвечает, отзывы у него хорошие, много .
Да и именно на этот товар, что заказала, стоит около 18 т. заказов ...
Дополнен 4 года назад
TFSAE2034021537YQ
Лучший ответ
Ялю Мудрец (11027) 4 года назад
Вам главное, чтобы пришло то, что заказали. Обычно если есть на складах у нас, то они там начинают сами себя путать. Просто следите чтобы время спора было открыто или уж если много прям сомнений отказывайтесь от продукта и возращайте деньги. Я бы месяц подождала, потом уж решила.
У вас сколько прошло после заказа времени
IrinaУченик (221) 4 года назад
Совсем не много, 2 дня, заказываю уже на протяжении двух лет с Али, просто сталкиваюсь с таким впервые, вот и волнуюсь) Защита покупателя 19 дней на данный момент
Ялю Мудрец (11027) Если вам некуда торопиться подождите, но если продавец не идёт на контакт, вы же имейте ввиду у нас с ними разница 8 часов, то отмените заказ и всё. Просто я например всегда ставлю доставку только с Китая, с Российских складов я не брала и мне просто кажется, что там просто не может быть всего, что нужно, вот они пока свяжутся др с др наверно из-за этого он и не отвечает, т. к сам ещё толком не знает)))
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
отправят из Китая. Посылка с помойки али идёт до 65 дней.
IrinaУченик (221) 4 года назад
Не успела дополнить, там после названия "доставки " через тире стоит "RU"