the elder scrolls online стоит ли брать и вопросы по геймплею

Геннадий Покровский Профи (736), закрыт 4 года назад
Сразу перейду к главному таргет нон таргет система? и потянет ли на пк который тянет TES 5 Sky на нормал графике в 40 фпс ?
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110589) 4 года назад
если жанр интересен - определенно стоит поиграть. это одна из немногих стоящих ммо на сегодня. отличные (и полностью озвученные) квесты в духе серии, далекие от стандартных "убей еще 20 крыс".
в боевке условный нон-таргет с прилипающей целью. особо мощного пк для запуска не требуется - сами сравните требуемые спецификации с вашим компьютером. иногда издатель устраивает "бесплатные выходные" на игру, но я бы не стал ждать, основная игра со скидкой стоит не дорого.
Геннадий ПокровскийПрофи (736) 4 года назад
То есть легкое прицеливание все же есть да? Казуально ?
Oleg D. Искусственный Интеллект (110589) честный нон-таргет в ммо вообще сложно найти. разве что в шутерах типа defiance да в tera вполне честная реализация была. обычно же таргет от нон-таргета отличается только тем, что в первом случае нужно навести мышкой и щелкнуть, а во втором просто навести мышкой и цель выбирается. казуально - ну хз, я до капа не качался, интерес пропал. думаю есть активности и для серьезных игроков.
Остальные ответы
Я Якарь Мастер (2309) 4 года назад
Нон таргет, потянет
Геннадий ПокровскийПрофи (736) 4 года назад
Онли нон таргет ?
Я Якарь Мастер (2309) Да
FlaZ Гуру (2782) 4 года назад
Потянет. Решить хотите ли играть можете использовав какой-нить триал. Раньше вроде как были. А мое мнение - не стоит. Очень скучная игра и от скайрима большой шаг назад. Но видимо для тех времен сделать игру полностью мультиплееровым скайримом было слишком сложно.
Геннадий ПокровскийПрофи (736) 4 года назад
Триал?
FlaZ Гуру (2782) Ну пробная игра, там пару дней или что-то такое вроде как есть.