Нужна помощь по игре Risen

Злой Просветленный (33568), закрыт 4 года назад
Не могу понять, как пользоваться рунами уже на 4 глава началась а у меня умение пользоваться рунами 0 всех мастеров обежал на три раза, а как изучить так и не нашёл ((((
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185698) 4 года назад
А вы за кого в начале пошли? Как я помню, там все довольно коряво реализовано: кристаллы дают магам, а руны до максимального уровня прокачивают монахи (пойти первым делом в город). Во всяком случае мне, как магу, руны до максимума качать не давали
ЗлойПросветленный (33568) 4 года назад
я сразу в маги подался, с самого начала в монастырь пошёл
Аней Вилджим Высший разум (185698) Да, у меня кажется тоже вообще не было возможности изучать руны вообще. Магам полагается кристалл...
ЗлойПросветленный (33568) 4 года назад
Похоже я всё сделал не так ((
Остальные ответы
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Надо пойти в монахи и выбрать путь мага. И учиться у учителей. т. к. ты уже в 4 главе, то никак уже.