У вас завтра рабочий день?

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Сидя в декрете у меня и ночи рабочие..
У Света Просветленный (24134) 4 года назад
Считается выходной, но личных дел полно, уже из 7 пунктов список дел, и дела все не домашние, а в разных точках города.
АнестеZия Мудрец (16321) 4 года назад
Нет.
Завтра мероприятие сродни стихийному бедствию.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
У меня каждый и день и ночь рабочие, мамой работаю)
БуряОракул (55376) 4 года назад
Какая лесть)
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 4 года назад
Нет у меня рабочих дней.
и ночей - тоже.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645265) 4 года назад
Давно окончились мои рабочие дни...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455737) 4 года назад
У меня даже сегодня нерабочий. Вместо 30 ноября, у нас будет инвентаризация, как всегда.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Выходной у нас. Но расслабляться некогда, так как хватает других дел.
BezNika Искусственный Интеллект (236637) 4 года назад
Да, рабочий.
Зато в воскресенье будет выходной, хотя по графику тоже должен быть рабочий.