Стоит ли сдавать квартиры в trade in ??

Смерть Путина Гуру (3122), закрыт 4 года назад
Жене приспичило купить квартиру в новостройке! Предложили принять в качестве части суммы 3 двухкомнатные квартиры! Сказали что могут так же и дачу! Общая стоимость новой квартиры около 3600000 руб! При учете то что мы отдаём 3 старые останеться заплатить на 800000 руб меньше!
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
А вы как думали? Продавайте сами
Смерть ПутинаГуру (3122) 4 года назад
Да мне то вообще не чего не надо! Меня и так все устраивает!
Остальные ответы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Не поняв. 3 двушки стоят меньше чем 3.6 ляма?
Смерть ПутинаГуру (3122) 4 года назад
Нет 3 двушки хотят за 800000 рублей
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) Каждую или за все? Подозрительно мало. Что за город то. И что за квартира в новостройке за 3.6кк