если расстреливать всех лживых тварей, соотношение женщин и мужчин останется где-то 1000 к 1?

Пользователь удален Мыслитель (9926), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
какие тут все лживенькие собрались))) куда нам без нее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Зачем ты врёшь? Мыслитель (7139) 4 года назад
Женщина от рождения лжива и лукава.
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) 4 года назад
Все твари это те которые тебя не любят !!!Тогда ты останешься один !!!
$ Тигер $ Просветленный (27863) 4 года назад
А почему такая агрессия?
Может что с головой? и ни женщины не мужчины тут не причем.
______________________ Знаток (472) 4 года назад
не надо никого расстреливать, соотношение женщин и мужчин 5 к 1
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
То примерно на 5-й тр@ри, Вы схлопочите лет 25 строгача. Так что это всё утопия)
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
То останется один человек на земле, и то потому, что жалко себя убивать.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Никого не останется, т. к. ложь присутствует в жизни каждого в той или иной мере
Krom Просветленный (40062) 4 года назад
Есть еще политиков и чиновников тогда нет