А вы берете кредиты с какого банка ?

legion Просветленный (21673), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (166330) 4 года назад
Даже мысли ни разу не было - кредит брать. Лучше черный хлеб с водой.
*Искусственный Интеллект (668113) 4 года назад
Да хоть и без воды. Согласна. Или воду без хлеба.
Эгоист Искусственный Интеллект (166330) Или так. Да.
Остальные ответы
y4i Мудрец (10154) 4 года назад
ни разу не брал кредиты и не собираюсь.. это же удавка на шею.
Млечный Чумак)) Профи (936) 4 года назад
Мне не дают, Я просил, чтобы первоначальная выплата по кредиту осуществлялась не ранее, чем через три месяца, не дают кредит))
ФедорПросветленный (49307) 4 года назад
Иди бери кредитную карту в Альфа банке или Тинькоф, 100 дней без процентов
Млечный Чумак)) Профи (936) Я не хочу брать карту, там за ведение счОта платить нужно, АЯ каждую копеечку считаю))
мое субъективное мнение Просветленный (47538) 4 года назад
один раз был обманут. мне хватило! банк хоум кредит! телефон.
Федор Просветленный (49307) 4 года назад
Я взял кредитную карту в сбере, уроды, 15 штук только дают, на 50 дней..
* Искусственный Интеллект (668113) 4 года назад
Никогда в жизни никаких займов даже на здоровье, если оно подведёт. Нет здоровья-неху я жить и выставлять потомков на бабло-не такая уж от вас польза этому миру. чтоб так тратиться. И вам-украинцам того же советуем.
vad 914 Оракул (71200) 4 года назад
Граждане хочу вам напомнить, что при великом экономисте гайдаре взятый кредит автоматически считался вашим доходом и тут же облагался налогом не зря его именем машут как жупелом, а с налоговой помните как при том же гении вначале гасили штрафы за просрочку платежей а уж потом налоги опять с набежавшим штрафом. Так что поддержите бедных банкиров которые берут деньги в ЦБ под 5% а вам дают за 15% получая свой ссудный процент так любимый богоизбранным народом.
грет грет Просветленный (30407) 4 года назад
Я делаю вклады в банках а не кредиты беру