Каково заниматься сексом с нелюбимым?

Людмила Искусственный Интеллект (436805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Galaxy Мастер (2383) 4 года назад
C НЕлюбимым занимаются сексом, а не любовью.
юлия инина Мыслитель (5015) 4 года назад
Варианты: закрыть глаза, глядеть в потолок, сосредоточиться на самом процессе для извлечения какой-то пользы-ну или привыкать, привычка-вторая натура, тут уже и до любви недалеко.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Хм. Разница большая. Потому что с любимым и без кекса хорошо.