А ведь за все 2000-е подобных случаев не было ни одного?

Ирина Аристова Просветленный (32813), закрыт 4 года назад
расстрел в воинской части
стрельба в школах и других учебных заведениях
зверская расправа над близким человеком и ребенком...
Лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (187575) 4 года назад
Да, я не помню такого. Из громких убийств разве что Политковскую, но в бытовом плане действительно ничего такого не вспоминается.
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 4 года назад
индуцированный психоз населения в действии
Ekaterina Furceva Гуру (2693) 4 года назад
К чему клонишь, подруга? Или решила поанализировать на досуге?
Ирина АристоваПросветленный (32813) 4 года назад
к тому, что добрые и светлые времена были. и грустно, что сейчас так все плохо - после таких шикарных нулевых....
Ekaterina Furceva Гуру (2693) Отец 70-80-ее вспоминает, а бабка послевоенные и 60-е... Все в сравнении, и сколько людей, столько и мнений...
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
сериал Улицы разбитых фонарей посмотри.... сценарий написан на реальных фактах....
СпутникИскусственный Интеллект (187575) 4 года назад
Так - то Улицы разбитых фонарей начали сниматься в 90х и первый сезон (если можно так сказать) был невероятно правдоподобным (кстати, без Лыкова этот сериал для меня обесценился).
Алка Галкина Высший разум (102470) специально посмотрела: я не путаю? нет, я права - первая серия вышла в эфир с 1998 году, основные - в 2000-х...
Ирина АристоваПросветленный (32813) 4 года назад
там время действия - 90-е, а не нулевые!
Эгоист Искусственный Интеллект (166346) 4 года назад
Зомбоящик исправно делает своё дело. Когда с утра пораньше стали показывать криминальные новости типа "Дорожного патруля"...что можно было еще ожидать. Люди были в перманентном состоянии напряжения, плавно перешедшего в массовый психоз.
татьяна кирк Оракул (80751) 4 года назад
Не было ни одного до развала России !
Катюша Знаток (364) 4 года назад
8 августа 2000 года. В центре Москвы в подземном переходе под Пушкинской площадью прогремел взрыв, после чего начался пожар. Бомба находилась в сумке, которая была оставлена у одного из киосков. На месте погибли 7 человек, еще 6 скончались позже в больницах от полученных травм. 118 человек, в том числе 6 детей, получили ранения различной степени тяжести.
28 апреля 2002 года. Взрыв бомбы на центральном рынке во Владикавказе. Десять человек погибли, 40 ранены.
9 мая 2002 года. В центре Каспийска (Дагестан) во время торжеств, посвященных Дню Победы, взорвана бомба. Погибли 43 человека, в том числе 12 детей.
23 октября 2002 года. Группа вооруженных лиц захватила в заложники около 800 человек в московском Театральном центре на Дубровке.
погибли 117 заложников.
27 декабря 2002 года. Два начиненных взрывчаткой грузовика, прибывших с территории Ингушетии, врезались в комплекс Дома правительства Чечни в Грозном и взорвались. Погибли 83 человека, еще около 200 получили ранения.
5 июля 2003 года. В результате двух взрывов во время многотысячного рок‑фестиваля "Крылья", проходившего на Тушинском аэродроме в Москве, погибли 16 человек, включая двоих женщин, приведших в действие взрывные устройства, 57 человек ранены.
Ирина АристоваПросветленный (32813) 4 года назад
это теракты, а не такое.