Почему мне советуют заниматься спортом?

Jake Знаток (295), закрыт 4 года назад
Из-за того, что я толстый, мне советуют бегать, качаться в тренажёрном зале. Ну так тогда, исходя из логики, дрыщам должны советовать тоже заниматься в зале, чтобы набрать мышечную массу. Разве я не прав? Я не идеален по телосложению. Но дрыщи тоже далеки от телосложения молодого Арни.
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (657872) 4 года назад
Потому что лишний вес - перегрузка сердца и ног.
Для твоего же здоровья.
Остальные ответы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 4 года назад
ну не бухать же советовать это ты и сам сообразишь...
Владимир Оболенский Мастер (1209) 4 года назад
Я вот худой ну жилистый и по вечерам тоже бывает бегаю за пивом
Кэт. Мыслитель (5340) 4 года назад
Попробуйте кушать поменьше. :)
JakeЗнаток (295) 4 года назад
А сейчас я сильно полный?
JakeЗнаток (295) 2 года назад
Давненько не писал, так как забыл про этот вопрос вовсе) А сейчас я полный или норм?
Прост Александр Просветленный (30668) 4 года назад
То что у кого то что то тоже не так не значит что над собой не надо работать)
Виталий Туренко Гуру (2519) 4 года назад
Не понимаю что такого странного в том, что многие люди сбрасывают свой вес на беговых дорожках и в качалках. Что же такого плохого в таком совете? Понимаешь, тут как бы каждый сам решает, насколько он любит свое тело и себя самого в целом, чтобы идти на самостоятельные тренировки. И для меня этот вопрос немного глуповат. Если уж мы говорим о сбрасывании веса, так же не могу не упомянуть о хорошем сне, правильном питании, ведь тренировки это одно, нужно ещё и поддерживать питание. Все зависит исключительно от твоего желания. Если тебе удобно оставаться таким, кто же все эти люди такие, чтобы что-то тебе советовать. Более лучших и эффективных методов похудения просто нету. Ведь в спорте максимально быстро сжигается жир, повышается метаболизм и набирается мышечная масса