Помогите шо происходит

Ульяна Громова Ученик (245), закрыт 4 года назад
Что это значит?
Лучший ответ
Sergey Знаток (283) 4 года назад
Что у тебя за лаунчер? Возможно, в Майнкрафте у тебя какой-нибудь стандартный ник вроде "Player", а с таким ником на сервера не пускает. Посмотри в настройках своего лаунчера, можно ли изменить имя пользователя, либо скачай tlauncher, там смена имени делается в два клика.
Ульяна ГромоваУченик (245) 4 года назад
Zl лаунчер ник everiday
Остальные ответы
viktor viktorovich Знаток (370) 4 года назад
это значит что не надо деградировать
Gosanchick 228 Знаток (271) 4 года назад
что то пошло не так ты скачай моды которые фиксят игру и баги в игре
V1nger Гуру (3147) 4 года назад
Учить английский