Вы к кому себя относите?

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 4 года назад
Вы бумер, зумер или думер.
Дополнен 4 года назад
можете сами себе вариант придумать
Лучший ответ
Gerdan Искусственный Интеллект (141028) 4 года назад
А зачем меня относить? Я хожу, ногами.
Остальные ответы
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31400) 4 года назад
Зумер
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
я где-то между думером и зумером, чисто внешне больше зумер, внутри думером считаю себя
Fly Cat 猫を飛ぶ, зависит от возраст кто ты.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205319) 4 года назад
... человек... думаю...

человек (словарная статья)
ЧЕЛОВ’ЕК, -а, в знач. мн. ч. употр. люди, -ей (~и устар. и шутл.; косв. п. ~, ~ами и т. д. только в сочетании с количественными словами; зват. человече в обращении устар. и шутл.), м.
1. Живое существо, обладающее даром мышления и речи, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. Ч. разумный (в зоологической систематике: вид в отряде приматов; спец.). Первобытный ч. (исторический предок современного ~а). Биологическая природа ~а. Духовный мир ~а. Я ч., и ничто человеческое мне не чуждо (афоризм). Ч. это звучит гордо (афоризм). Рабочий ч. Учёный ч. Честный ч. Пять ~. Ч. с большой буквы (высоких моральных достоинств). Молодой ч. (о юноше, молодом мужчине, обычно в обращении). Будь ~ом! (веди себя по-человечески; разг.). Вот ч.! (о том, кто вызывает удивление теми или иными своими качествами, поступками; разг.). Все мы люди, все ~и (никто не лишён человеческих слабостей; шутл.).
2. В России при крепостном праве: дворовый слуга, служитель, лакей, а позднее официант, слуга.
уменьш. человечек, -чка, м. (к 1 знач.).
унич. человечишка, -и, м. (к 1 знач.).
прил. человеческий, -ая, -ое (к 1 знач.) и человечий, -ья, -ье (к 1 знач.; разг.)
(Ожегов)
Источник: Грамматика разума, Гегель-фонд
танюсёнок Искусственный Интеллект (542203) 4 года назад
меня относят)) но вечно не в ту сторону, куда б хотелось
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149473) 4 года назад
Думаю, раз думаю - значит думер. Ещё сонер, жратер, трудер и ответер.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129059) 4 года назад
Член.
Секты "свидетелей непорочного зачатия"