Не могу закрыть симс 4

Izzet Akberova Ученик (150), закрыт 4 года назад
Я не могу выйти, закрытт вкладку симс, у меня так уже неделю застряло, не хочу удалять игру (у меня много всего) Пжжж помогите
2. Нажимаю на иконку игры и появляеися вот это
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
@ sonik @ Знаток (356) 4 года назад
клавиши ctrl+alt+delete
в диспетчере задач нажать правой кнопкой мыши на процесс sims4 и выбрать 'снять задачу'
Izzet AkberovaУченик (150) 4 года назад
Спасибо, получилось
АСВысший разум (145761) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217254063 - ты и не пытался/лась разобраться. Пример на следствие 2-го замечательного предела. Начинай учить основы арифметики. Тебе ее сдавать, а не кому-то другому
Остальные ответы
Блютуз Наушник Знаток (295) 4 года назад
Izzet AkberovaУченик (150) 4 года назад
Тапочька
Блютуз Наушник Знаток (295) +