Почему сейчас работу не предоставляют, а налоги и всякие оброки из народа выдаивают? Голых овец стригут.

T K Профи (539), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 4 года назад
В 90-е разворовывали в спешке и такими огромными кусками, что крохи и народу перепадали. Вот теперь когда разграбление планомерное наладили и на народ внимание обратили. Надо же и эти крохи выжать, еще и с процентами.
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110461) 4 года назад
Демократия процветаем махровым цветом. Это тебе не СССР.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569751) 4 года назад
А кто тебе должен предоставлять работу? Путин что-ли?
T KПрофи (539) 4 года назад
Государство. Или пусть не берет налоги. Что-то не так?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569751) Так, чо. Только... как без налогов содержать тротуары, парки, спортивные сооружения, детсады, школы, больницы, армию... или тебе это нах не нужно и ты из дома ваще не выходишь никогда?
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А по твоему он ничего не должен народу?