Вопрос для бухгалтеров

Дарья Александрова Гуру (4337), закрыт 4 года назад
Пишу диплом по бухгалтерии но бухом не работаю, для написания диплома нужны документы по любой организации по ЗП. Кто может помочь? Помогите, за мной не заржавеет.
Лучший ответ
Жанна Никольская Мудрец (16047) 4 года назад
Что конкретно вам надо? Я могу помочь.
Дарья АлександроваГуру (4337) 4 года назад
Мне нужны все доки касающиеся оплаты труда, без печатей и подписей в целях конфиденциальности информации, но можете и с подписями на ваше усмотрение, название компании я переделаю на другое, предположим ООО Колокольчик, главное чтобы действительно цифры были не из головы выдуманы, а они были живые, чтобы все документы между собой согласовывались и можно было провести анализ. По диплому должно быть не менее 200 листов документов, например учётная политика 5 листов, карточка работника 3 листа, и в сумме 200 листов, а не 200 документов))
Жанна Никольская Мудрец (16047) Не очень хорошо видно. Как ту люди переходят на общение в личку?
Дарья АлександроваГуру (4337) 4 года назад
Желательно чтобы данные были за 2017-2018-2019 года, прикрепляю фото по тем документам которые нужны, это примерный список, понятно что некоторые документы могут не использоваться, может будут документы, которых нет в списке, но которые касаются этого участка учёта, их тоже можно.
Без имени Мыслитель (7344) https://www.e-disclosure.ru/ Здесь всё что тебе надо. Реальные данные, названия предприятия, бухгалтерский баланс и т. д. я писал дипломную работу и брал отсюда все данные
Остальные ответы
ЛК Оракул (88700) 4 года назад
Вы же изучали эту тему-возьмите в учебниках
Дарья АлександроваГуру (4337) 4 года назад
Если б было все так просто, взяла бы в учебниках
Даша напиши мне на почту, пообщаемся-evdokiya_belyavceva@mail.ru
Без имени Мыслитель (7344) 4 года назад
Если вам нужен бухгалтерский баланс и прочее документы то зайдите на сайт центр раскрытия корпоративной информации
Дарья АлександроваГуру (4337) 4 года назад
Я знаю этот сайт, там только открытая информация по бух балансу, финансовым отчетам и т. д. А вот допустим учётная политика компании, штатное расписание, расчетные листки по зарплате, больничные листы и карточки работников это внутренняя информация. Ее то где взять?
Без имени Мыслитель (7344) Позвони директору или глав. буху организации по которой пишешь диплом попроси эти листки, объясни ситуацию и они тебе выдадут. Я таким образом на рецензию печать поставил