Как научить слушать того, кто этого не хочет?
Довольно распространённая проблема с пониманием или общением в семье/в коллективе. А вот если есть человек, который не умеет слушать и концентрироваться, принимать обдуманные решения и вообще принимать факт того, что кто-то НЕ авторитетный (а-ля начальник или преступник с ножом в руке) с этим человеком говорит? При этом умеет использовать мат и критиковать всех остальных, не слушая оправдания/контркритику? Как с этим человеком ужиться, если жизнь принуждает часто с ним контактировать? Скажу сразу: она скорее застрелится, чем обратится к психиатру.
Никак, если человек не воспитан, а здесь именно отсутсвие воспитания и культуры, в том числе и культуры общения. Как можно заставить человека изменить своему образу жизни, только если он будет крайне заинтересован в этом, т. е в собеседника. Если нет возможности не общаться, общайтесь исходя из данного положения и не ждите никакого понимания.
у меня говорил что эта песня хрень но потом сам слушал и любил их глаавное время но если мама бабушка старшая сестра брат то не мучей у них своя циганочка в голове
Побить