Я парень и влюбился тоже в парня...

Artem Zuenok Ученик (207), закрыт 4 года назад
Я парень, мне 15, через 2 месяца 16.. Влюбился в парня.. я в 9 классе, как увидел его то сразу же влюбился.. он к слову в 11, он меня не знает, ему 16. На столько хочу еще узнать побольше и начать отношения, что сдал 2 класса экстерном (программу за 2 класса) и перевелся к нему в класс, но буду у него в классе только через 2 месяца, в общем суть проблемы что я уверен что он натурал, а я нет. И еще я хочу любить девушек, а его забыть. Но не получается.. Как ни крути, ели встает на девушек и я к ним не испытаваю такой яркой любви.. В общем я сам ни знаю что делать... Вроде как хочу стать натуралом и его забыть, то ли встречаться, но я опосаюсь того что он натурал.. Ни знаю что делать...
Дополнен 4 года назад
Прошу гомофобов сюда не писать, не вам ни мне будет не приятно.
Лучший ответ
самадхи Оракул (66803) 4 года назад
Попробуй подойти издала и выяснить ориентацию сначала. Если он не такой, добався в какое нить гей сообщество и там найди кого нибудь получше. А ломать себя дело бессмысленное, только невроз и фрустрацию получишь
Artem ZuenokУченик (207) 4 года назад
Нет, мне и раньше нравились парни, но всвязи с тем, что я не хочу быть геем, я просто старался их забывать, и забывал. А тут просто пи*&ец какой-то, все время думаю о нем, слежу за ним, я не знаю что делать
самадхи Оракул (66803) ориентация определяется по тому в кого ты влюблен. Может просто осоо твой человек попался или гормоны. Вообще я его ориентацию предлагаю выяснить прежде чем предлагать встречаться)
Остальные ответы
Диана Мурзиковна Знаток (424) 4 года назад
Любовь бывает разной. Страсть и желание сексуальное есть? Если нет, то это может быть влюблённость, как в человека. Восхищение? Напиши на листке, что тебе именно нравится. И разбери это. Хочешь быть похожим, дружить, оберегать и защищать как брата итд или сексуальное влечение. Сначала разберись сам в себе и чего ты хочешь. Не торопись, подумай хорошо и меньше смотри гейское порно.
Artem ZuenokУченик (207) 4 года назад
Я его и не смотрю, я в принципе такие вещи очень редко смотрю, но на него встает, и люблю как парня. Хотя когда смотрю на других парней, ни чего не чувствую, почти.
Диана Мурзиковна Знаток (424) Ну что тогда могу сказать, пока точно не будешь уверен в его ориентации, лучше ничего не делать. А то реакция может быть непредсказуемая