А у вас есть друзья, которые могут в любое время позвонить и пригласить куда-нибудь?

Ольга Рамшина Оракул (50359), закрыт 4 года назад
Например в ресторан, сауну, концерт и т. д..
Дополнен 4 года назад
Или просто покататься
Лучший ответ
Boss Мудрец (16836) 4 года назад
Слово "друг" слишком громко сказано. Его нужно заслужить. Друг один. Их не бывает много. В моем случае был друг детства. Много раз по малолетке вытаскивал меня из передряг. Отдавал свои вещи. Кроссовки, футболку ну и т. д. Долго я с ним дружил. С самого детства. А теперь я работаю грузчиком а он смотрящий за городом. Как-то разные у нас с ним мировозрение.
Ольга РамшинаОракул (50359) 4 года назад
Ну это не друг, если из за статуса кинул
Boss Мудрец (16836) не в этом дело. не могу я так как он. Он может запросто на авто подрезать и права качать, в итоге с вас снимет деньги, или будете должны. Я не могу нарошно кидаться на людей. А он может. Сейчас у него LX570. Я незнаю сколько жизней нужно работать на такую машину. А он в свои 32 уже на такой. Много знакомых у меня, приятелей. Но не друзей.
Остальные ответы
Витя Интересующийся Ученик (97) 4 года назад
Есть и даже в 4 утра звонят ублюдки
Самвел Просветленный (33117) 4 года назад
только знакомые. уже не приглашают. теперь знают, что мне всё это не интересно
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593669) 4 года назад
есть! они... не могут не есть... я даже скажу больше они не могут не пить