О любви без купюр
+1Не получилось общаться со знакомым, начали встречаться с его другом, он перестал общаться с ним и со мной, почему?
Долго общались в интернете, когда встретились сказала что понравился, но взаимностью не ответил, перестала с ним общаться и начала неожиданно встречаться с его лучшим другом
Интернет друг перестал общаться со своим лучшим другом и добавил меня в чёрный список везде
Хотя вроде как пытался отдалиться от меняли не понравилась ему
Может это зависть, он не нашёл себе никого, а друг - нашёл. А может они поссорились из-за вас. Советовал не связываться с вами, а друг не послушался.