Боль в почках (пояснице?) при месячных, это плохо?
Прекрасно знаю, что боль при месячных вообще не должна присутствовать, но давайте опустим эту тему. Вопрос не об этом.
Дело в том, что я чувствую терпимый дискомфорт в области почек (поясницы?). Ноющая, довольно неприятная боль. Предполагаю, что болит не поясница, а именно почки, хотя, может, я себя просто накручиваю. Стоит ли обращаться по этому поводу в больницу? Или это вполне "естественно" и "нормально"? Читала, что это звоночек о проблеме с мочевыводительной системой, и много всего... Эх, гуглу не особо можно верить, лучше уж тут, спрошу совета. :)
Если это как-то поможет исключить некоторые варианты, то мне 17 лет.
В больницу всё равно пойду, просто хочу знать, к чему себя готовить.
У меня всегда болит поясница в первые дни. Но это связано с тем, что от изменения гормонального фона расслабляются связки. Потом боль бесследно проходит.
Это может быть связано и с пмс, для контроля, можете сделать узи мочевыделительной и оам сдать
Да, у вас гастрит, хотите вырежу?
Так сходи и проверься... Гадания в другой категории вопросов.
https://otvet.mail.ru/chiromancy/