Ноющая боль внизу живота слева, отдающая в поясницу
забеспокоила боль ноющая и распирающая, которая идет от низа живота слева до начала бедра и отдает в поясницу. Боль усиливается, когда сижу и создаётся давление, соответственно. 5 день цикла, заканчиваются месячные. Когда стою более менее. Не знаю что и думать. Яичники? Кишки? Иль вообще почки...куда смотреть
Первым делом к гинекологу, чтобы остальные специалисты Вас к нему не футболили, мол, это не моё
УЗИ яичников сделать,может там киста выросла