Кто виноват в данной ситуации ?

iFreeBitcoin iFreeBitcoin Ученик (109), закрыт 4 года назад
Вообщем, предположим в пробке едут машины номер 1 и 2;

Номер 2 немного вьехал в 1 ( немного, это почти не заметно ) и начал мигать дальними, но машина номер 1 этого не заметила и уехала. Что будет машине номер 1? Это считается скрытие с место дтп, если машина номер 2 вызовет ГАИ?
Дополнен 4 года назад
А если машина номер 1 дернулась и машина номер 2 в этот момент задела, но 1 этого не заметил
Лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
лишение прав, оставление места ДТП
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Нет, так-как скрыться с места ДТП может только виновник ДТП, а не жертва.
iFreeBitcoin iFreeBitcoinУченик (109) 4 года назад
А если предположим, что машина номер 1 дернулась и в этот момент в него вьехали немного и этого не заметили.
Королёв МихаилМастер (1680) 4 года назад
Нет понятия кто скрылся, в ПДД есть понятие оставление места ДТП участником (!) которого является водитель.
СтранникМудрец (12044) 4 года назад
Виновник или жертва решает суд, и только он. А оставлять место ДТП запрещено участникам этого самого ДТП.
Королёв Михаил Мастер (1680) 4 года назад
Фуроводы как правило вообще не чувствуют что сзади под них кто то заехал или даже если сами зацепили кого то "хвостом". Никого не лишили ещё вроде. Скорее всего не лишат. Если же с вас требуют бабло якобы что вы свалили с места ДТП, то смело шлите на ...это мошенники. Я б ещё записал разговор и за вымогательство заяву кинул.