Какую найти работу девушке в Москве?

Elerry Знаток (454), закрыт 4 года назад
Живу в провинции город меньше 300 человек. Работалп на госслужбе затем создала свой бизнес (магазин в тц), который оставил после себя лишь долги. В моем городе совершенно нет никакой работы. Тем более ничего нет по моему юридическому образованию. Стоит ли попытаться найти работу в Москве? Учитывая что расходы большие на проживание. И кем лучше искать, по профессии без опыта - маленькие зп. А на госслужбе в мск еще меньше
Дополнен 4 года назад
300 тыс. Человек
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 4 года назад
На госслужбу в Москву даже не суйтесь, если у вас нет там СОБСТВЕННОГО жилья. В Москве надо зарабатывать, приезжему, тысяч 100-120 чтобы комфортно оплачивать съем, нормально питаться, и раз в год куда-то ездить отдыхать.
Остальные ответы
Инна Просветленный (26378) 4 года назад
вахта хмао, диспетчер, секретарь, уборщицо зарплаты от 40 тр или проститутка эскорд больше выйдет.
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
найди 2 работы. экономь на всем. живи в москве. пробейся. выйди замуж- в москве полно холостых с деньгами. прокачай до этого здоровье.
ElerryЗнаток (454) 4 года назад
У меня уже есть парень)
Неизвестно Оракул (76112) тащи его в москву и пусть зарабатывает! будь феей ему!
Solusipse Искусственный Интеллект (191831) 4 года назад
В Газпром не возьмут (есть опыт "предпринимательства")
иди в продажи в Москве такой работы полно, москвичи инфантильны и ленивы шанс на успех выше 60%
первое время будет трудно, потом понравится)))
ElerryЗнаток (454) 4 года назад
А что там с газпромом?)
Solusipse Искусственный Интеллект (191831) у тебя?
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
В розничную сеть продуктовых магазинов, там левые сможете зарабатывать и берут без опыта, постажируетесь может недельку
ElerryЗнаток (454) 4 года назад
В пятерочку магнит, слышала, не берут после госслужбы
Елена Елена Оракул (96254) В эти не ходите, з/п копейки и весь мозх вынесут, розничные колбаса сыр мясные маленькие магазины, можно левые делать,,
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Сиди дома! рисуй маслом картины -абстракции, примитивизм, интерьерные работы -продавай через нет! есть аукционные сайты -продают по миру работы !